
Ловушка снов 5 кисточек Жираф 65 см разноцветная
510 руб.
- В наличии
- Код: ПП-205172
- +7(812)213-34-37Лариса, Диана
- 8-800-5053437Лариса, Диана
- +79045199997Юлия ТОЛЬКО Эксклюз оформ интерьера
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ловец снов или ловушка снов ручной работы. Материалы натуральные : текстиль, перья, дерево (жираф). Индонезия.
Жираф – символ почетности, величия, красоты и грации. Жираф также символизирует добрый нрав, спокойствие, нежность, заботу и верность в любви.
Ловец снов — индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстия. Сны играли огромную роль в культуре многих народов. Они были окнами в потусторонний мир, их символы пытаются разгадывать много веков и использовать для познания окружающего мира. Такую же важную роль стали играть и Ловцы снов.
Ловец снов помогает помнить наши сны и осознавать себя внутри них. Современная эзотерическая культура, практикующая осознанные сновидения, говорит об использовании ловцов снов для лучшей ориентировки сновидца внутри его мира сновидений.
Характеристики товара:
- Общая длина с подвесами: 65 см
- Ширина: 16 см
- Высота: 29 см
- Глубина: 0,5 см
- Вес: 0,1 кг
Ловец снов надо вешать в изголовье кровати или рядом, чтобы он мог свободно крутиться. Перья не обязательный атрибут ловца, хотя некоторые индейские племена считали, что перья могут даже мешать, вызывая слишком бестолковые, легкие сны и мечты.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | авторская работа |
Страна производитель | Индонезия |
Состояние | Новое |
- Цена: 510 руб.